20 апреля 2024, суббота, 15:16
20.04.2024

Предприятия Енисейской Сибири примут участие в региональной ярмарке вакансий "Территория кадровых решений"

Накануне в Красноярске состоялось совещание представителей агентства труда и занятости населения края, Корпорации развития Енисейской Сибири и работодателей, участвующих в реализации комплексного инвестиционного проекта. Собравшиеся обсудили технологии подбора персонала в рамках региональной ярмарки вакансий "Территория кадровых решений", которая проводится краевой службой занятости и состоится 25 сентября.

 

Представители предприятий сообщили о необходимости организации опережающего кадрового обеспечения. Например, у АО "Краслесинвеста" - острая потребность в инженере-теплотехнике, а также других специалистах. Для работы в ООО "Соврудник" (Северо-Енисейский район) необходимы водители, машинисты буровых установок, электрослесари. Со всеми вакансиями предприятий - участников КИП "Енисейская Сибирь" можно ознакомиться здесь.

 

В рамках региональной ярмарки у работодателей будет возможность провести собеседование с предварительно отобранными службой занятости кандидатами, что значительно сэкономит время на поиск подходящего персонала. В случае, если потенциальный сотрудник проживает в другой территории, возможно проведение онлайн-собеседований.

 

Также на "Территории кадровых решений" состоится конференция "Повышение качества трудовых ресурсов в соответствии с приоритетными потребностями регионального рынка труда, в том числе в рамках реализации национальных проектов". Участники конференции узнают, какие меры поддержки предлагает служба занятости в рамках нацпроектов.

 

Кроме того, работодателям предлагаются разнообразные полезные локации: консультации по услугам и новым проектам в сфере занятости, внедрению профессиональных стандартов и другие.

 

Региональная ярмарка вакансий "Территория кадровых решений" состоится 25 сентября в МВДЦ "Сибирь".

 

Если вы находитесь в поиске работы, или ваша компания ищет персонал – предлагаем заполнить анкету.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

в агентстве труда и занятости населения: + 7(391) 211-72-09, е-mail: work@azn24.ru;
в центре занятости населения города Красноярска: + 7(391) 265-48-29, е-mail: work@krasczn.ru;
а также в центрах занятости населения по месту нахождения компании.