19 апреля 2024, пятница, 16:45
19.04.2024

Завершается регистрация на онлайн-ярмарку вакансий «Пространство возможностей»

В Красноярске в рамках форума «Территория кадровых решений» 26 октября состоится онлайн-ярмарка вакансий «Пространство возможностей». Для участия в мероприятии заявились 350 работодателей различных отраслей экономики. Предприятия готовы трудоустроить более 6 тысяч различных специалистов.

Виктор Новиков, руководитель агентства труда и занятости населения края: «Ярмарка пройдет в онлайн-формате. Соискатели смогут напрямую задать вопросы кадровым службам, узнать о требованиях, те в свою очередь поделятся секретами успешной подготовки и прохождения собеседования».

Из числа крупнейших работодателей в онлайн-ярмарке примут участие АО «СУЭК-Красноярск», ПАО «Ростелеком», АО «Ачинский НПЗ ВНК», Красноярская железная дорога, ПАО «Росбанк» и другие компании.

Например, в ООО «РН-Ванкор» требуется главный специалист отдела текущего и капитального ремонта скважин (зарплата от 113 тысяч рублей), менеджер в отдел строительства трубопроводов с оплатой труда от 139 тысяч рублей.

Красноярская железная дорога ищет инженера по охране труда (зарплата 50 тысяч рублей), технолога (зарплата 60 тысяч рублей), бригадира с зарплатой в 70 тысяч рублей.
Водителю КРАЗа и трактористу фронтального погрузчика в АО «Лесосибирский ЛДК» готовы платить 60 и 80 тысяч рублей соответственно.

В ПАО «Росбанк» необходимы старший менеджер по привлечению корпоративных клиентов с зарплатой от 86 тысяч рублей и другие специалисты (заплата от 41 до 63 тысяч рублей).

В рамках форума состоятся также мероприятия для делового сообщества.  

Регистрация на деловые площадки и онлайн-ярмарку вакансий занимает несколько минут. Узнать подробности и подать заявку можно сегодня до 23.00 (по красноярскому времени) на сайте форума.

Организатором мероприятия выступает агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке Правительства региона

Автор: Агентство труда и занятости населения Красноярского края

Источник: Администрация Губернатора Красноярского края Правительство Красноярского края